Почему в армии пиво пить нельзя, а курить можно?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Березин Мыслитель (7310) 17 лет назад
курение не опьяняет, хотя смотря что курить.... если имеются ввиду сигареты, то тогда все правильно... военнослужащий как это красиво говориться в уставе "добровольно приведший себя в состояние алкогольного или наркотического опьянения не считается исполняющим обязанности военной службы"...а сигарета как известно не приводит к опьянению... ну и потом в том же уставе говориться что "военнослужащий должен воздерживаться от вредных привычек", но там дохрена чего говориться но не все соблюдается, а если говорить по жизни, то солдату тогда ваще нихрена нельзя, если ему даже сигаретку запретить!
Роман Гуру (3549) 17 лет назад
Выпьешь пиво, крыша поедет, возьмешь автомат-беда... .
Покуришь и успокоишся.
Вот тебе и разница.