народ, подскажите

Елена Иванова Мастер (1459), закрыт 17 лет назад
народ, подскажите какую-нибудь прогамму на русском языке, которая меняет видео-форматы.. . и прогу, так же на русском языке, которая режет и клеет видео (с помощью которой можно делать видео-клипы).. . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Лучший ответ
Санька Сифулин Гуру (2978) 17 лет назад
Pinnacle Studio, Canopus procoder. 1я попроще
Остальные ответы
KoT MaTpocKuH Мастер (1484) 17 лет назад
ну самая простая virtual dub есть и в переводе так как самая маленькая и удобная для редактирования. по сравнению с монстрами она действительно халявная и влезет на дискетку
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Она у тебя есть на компе. Называется Windows Movie Maker.