Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушка нравится троим, меня она считает другом и доверяет мне, при этом встречается с другим, который постоянно

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
обманывает и изменяет ей. Так получилось, что мы не знаем телефона друг друга (я знаю только ее домашний). Она мне очень нравится и я хочу поробовать очаровать ее.

Какой можно найти оригинальный и при этом не слишком явный предлог для встречи с ней?
Дополнен 17 лет назад
Дело в том, что я не могу встретиться с ней. Мне нужен предлог для встречи, мы знакомы недолго.
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
Общие интересы!!!!Но не стоит торопиться, для начала стань ей действительно хорошим другом! Докажи что с тобой интересно, что она может тебе доверять! А от дружбы до отношений сам знаешь!
Источник: Удачи тебе!!!
..Тони.. Мудрец (18144) 17 лет назад
mmm...vse tak zaputanno....ya bi nazval eto trexuqolnukim....no u ta est shans...xotya esli ti rasskajesh ey o izmene parnya to budesh shitat sebya yabidoy...tak cto...namekni na to cto mol poroy mi lyubim tex kotoriye nes ne dotoyni,imeya vvidu ee i etoqo celoveka....udaci
Похожие вопросы