Что такое липсинг?

Геворг Арутюнян Мастер (1746), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Трифонов Мастер (1534) 13 лет назад
Липсинг (от англ. lips — губы)
Движение губ персонажа в анимации, а также такая форма озвучания, когда один актер озвучивает несколько ролей изменяя голос.
Остальные ответы
Викусенька Профи (926) 13 лет назад
это исследование человеческого самовыражения через голос
Никита Макаров Знаток (321) 5 лет назад
Липсинг (от англ. lips — губы)
Движение губ персонажа в анимации, а также такая форма озвучания, когда один актер озвучивает несколько ролей изменяя голос.
Alex@Sbn Знаток (495) 4 года назад
Может кто подскажет нормальную програмку на эту тему??? Нужно чтобы под звуковую дорожку открывался ротик и всё! Это же так просто! Кроме FaceRig Pro ничего найти не смог