кто знает как правильно рассаживать маранту?

Полина Согрина Мастер (1689), закрыт 17 лет назад
а то шибко разрослась. ю тесно ей... и какую она почву любит?
Лучший ответ
Dmitry Мастер (2279) 17 лет назад
Вы знаете, есть один сайтик, вот вам ссылка http://www.flowersweb.info/catalog/detail.php?PID=610&GID=69 Самому лень читать - вы прочитайте, может, что-то найдете для себя
Остальные ответы
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
Маранта любит хаос....
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Маранта неприхотлива, почву можно любую (для фикусов, для пальм, для бегоний.. любую), рассаживать разделяя на кустики, любит пространство (горшок побольше)! Удачи! И Красивых цветов! (сама сегодня полночи пересаживала цветочки:))
Yuliya K. Ученик (121) 17 лет назад
у маранты есть такие плотные узелки на стебле, вот нужно оторвать часть растения немного ниже такого узелка и поместить в воду - из него довольно быстро разовьются придаточные корни. ПОтом нужно посалить в землю (когда корни будут хотя бы пару см длиной)