как долго воспалены лимфоузлы при вич

visotskiy_a viso Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
на какое время после заражения они воспаляются и как долго держаться
как долго держится диарея
как долго температура и кандидоз

Голосование за лучший ответ
Luxuria Оракул (62664) 13 лет назад
Если не ошибаюсь, это как бы постоянно.. . Появиться может недель через несколько, а может и нет.
Маргарита Гурова Гуру (2647) 13 лет назад
это всё проявляется через 5-7 лет после заражения лимфоузлы лечатся антибиотиками кандидоз-противогрибковыми лекарствами понос-это так проявляется кандидоз кишечника Лечится это долго. бывает лечение не приносит эффекта-когда иммунный статус стал низким
Источник: работаю с вич- инфицированными