Как заставить себя не думать о нём?

заняться делом

Распланировать своё время так,чтобы не было ни одной свободной минуты.А ещё заняться тем,чем ты давно хотела заняться(научиться кататься на доске,записаться в тренажёрный зал)короче то,что тебе очень нравится.Стать красивой,КРАСИВОЙ и активно знакомится с парнями.Клин клином вышибает,только клин получше выбирай,чтоб уж наверняка! :)

это не возможно!вот я о нём думаю постоянно и иногда мне даже приятно вспомнить его

A mozhet nectoit ..

Если любишь, то это очень сложно почти невозможно. Но пробовоть стоит, если у вас все совсем плохо. Займись каким-либо делами, можно спортом. Надо постоянно быть чем-то занятой и думать о том, что данный момент делаешь. (все из личного опыта). Но самое страшное перед сном....Тут не совета

Источник: от Марии