посоветуете мне книгу которая выведет меня из тяжелого состояния..

A Мастер (1976), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Мудрец (10173) 13 лет назад
Лао Цзы "Дао дэ цзин"
Остальные ответы
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 13 лет назад
"О вкусной и здоровой пище"-есть в любом доме, чтение убивает депресняк наглухо.
Звезда в Шоке Мыслитель (7846) 13 лет назад
Нужно выбрать книгу, в которой изложены проблемы параллельные Вашим.
Nataly Мыслитель (5578) 13 лет назад
Макс Фрай. не оторветесь)
Алексей Гений (76962) 13 лет назад
Великолепнейшая книга. Выведет даже из сумрака.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5000798/
Олег Мыслитель (5886) 13 лет назад
Когда у меня тяжелое состояние я читаю Синельникова )
Это психология, причем интересная) не для каждого.
Ну.. еще есть Эндрю Мэтьюз - будьте счастливы. Тоже психология)
Удачи)
Михаил Кузнец Мастер (1993) 13 лет назад
Полистай свой семейный фотоальбом, там все те моменты когда ты и твои близкие весёлые, счастливые, радостные и не загруженые всякой фигнёй)) )
А ещё одно не плохое средство, выплеснуть всё что накопилось.. . То ли на бумагу, потом сжечь, то ли поплакаться кому нибудь в жилетку, как правило ето все мы делаем случайным попутчикам или собеседнику с того конца Интернета.. .
Правильнее сходить к психологу, но опять же не наш это менталитет... .
А книга?... Да, может помочь, а может ещё больше загрузить. Каждый воспринимает поступающую информацию по разному.. .
Если ты полон (а) грузящего тебя негатива, просто избавься от него, выплесни его наружу, а потом заполни освободившееся пространство. Тут сам (а) почувствуешь что нужно? Книга, фильм, общение или что-то ещё?
Удачи в решении проблемы!
Галина Краевая Ученик (143) 13 лет назад
"Монах, который продал свой феррари"
Робин С. Шарма и еще любое из Коэльо
Юлия Кудымова Ученик (129) 13 лет назад
Эрленд Лу
"Наивно. Супер"
"Мулей"
Canncer Мастер (2244) 13 лет назад
Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон"
Ксюндель ИА Профи (757) 13 лет назад
Хмелевская "Что сказал покойник? "
piano Мудрец (16071) 13 лет назад
"Легенды Невского проспекта и "Легенды Арбата М Веллера