Может для нее горшок слишком велик, обычно когда большой горшок цветы растут в корни, вот когда горшок тесный растение идет в цвет. А еще можно попробовать сделать ей горячий душ. Не бойтесь, ничего плохого не будет. Но после такого шока даже самые вредные начинают цвести. Просто обдайте горячей водой (не кипяток, но достаточно горячей) землю прикойте пакетиком. Дайте стечь воде, растение высохнет, потом поставьте на окно.
Каталог комнатных растений - правила ухода и все, что необходимо знать цветоводу.