Информационные технологии

Не печатает принтер. Состояние: Ошибка - идет печать. Марка: Canon MF4010 Series UFRII LT. Реальная марка: mf4018

Состояние: Ошибка - идет печать. Марка: Canon MF4010 Series UFRII LT. Реальная марка: mf4018

В чем могут быть причины? Пробную странцу даже не печатает. Иногда в передано на принтер пишет 60\150кБ

Кабель ЮСБи менялся?

выбрать в свойствах принтера вкладку "Порты" и там в списке выбрать порт начинающийся с USB... Нажать применить. Мне помогло.

обнови драйвера