А вы хотите замуж за иностранца?

Пользователь удален Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Peugeot43 Профи (501) 17 лет назад
Я нет. Разве что на иностранке.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
совсем не хочу,мало того категорически против !
-_- * Мастер (1314) 17 лет назад
а меня две сестры вышли замуж за иностранцев))) одна через два года развелась а вторая до сих пор счастлива)))
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Нет ведь они совсем другие и ценности у них другие и ментальность.Заче они нужны,ведь наши парни самые лучшие.
Елена Лесик Мастер (1752) 17 лет назад
Ни зА чТо! Лично я, поддерживаю отечественного производителя. :-)
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Если он будет хороший и добрый человек то Да!
Источник: Знания
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Смотря кто он такой по жизни и какой характер. А так люди по сути все одинаковые, языки и культура только разная, ещё как воспитан, а цвет кожи не важен. Иностранец. И что? Это не главное в отношениях. Не горю желанием. Ну, не знаю, не знаю - всё возможно....Кто его знает, как сложится судьба?
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
ты шо рехнулся чтоли??? Нет нет и только нет.. еще выйду убьет и даже в гроб не положит...=((((