Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я незнаю куда подключать провода Микрофоно с наушниками

Иванна Сирык Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 13 лет назад
Там где проводки отходят к звуковым колонкам, должно быть еще гнездо. Если нет, то вместо звуковых колонок
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5025) 13 лет назад
Они подключаются к светло зеленому разъему сзади системника туда же куда и колонки, в мануале материнки посмотри там всё изложено на ура!
T@YLeR Мастер (1224) 13 лет назад
розовое гнездо с зади на компе