Всё, теперь у меня и Skype и Агент, правда нафига столько?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
Все, теперь лишь кнопками обменяться с тем, с кем охота общаться и вперед -
быстрее аськи
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Осталось еще QIP поставить... :)
gevorg grigoryan Мастер (1728) 17 лет назад
зато не дала никому уснуть
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
у меня скайп, агент, аська, яхо менеджер, мсн, и всем пользуюсь!!!
sergey sin Профи (787) 17 лет назад
Осталось только аську, мини аську, и еще парочку поставить ))
Стингер Леон Мастер (1812) 17 лет назад
Мурррр да это крутто я даже к тебе постучусь! Да и самая крутая вещь это QIP я просто ево лелею ни кто от неё не уйдёт он просто имеет все аси и остальное!
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
У меня Skype,ICQ,MSN,Yahoo i mail agent. Тоже не знаю,что с этим делать.
Vitold S Профи (596) 17 лет назад
Можно еще и Pandion поставить для Jabber =)