Купил стеклопакеты
Я заказал стеклопакеты, но меня смущают зазоры между окном и стеной по 4см. с каждой стороны . Производитель уверяет что это стандарт. Кто-нибудь с этим сталкивался ??
если вы заказали откосы на окно это более чем норма, если нет это касяк, а может проблема в деньгах?
под откосы нужно пространство, если его нет, такое делают (разрушение стены) а мерили вам по четвертям, дом наверняка кирпичный
Смотреть надо по наружному проёму, чтобы окно было шире проёма на 1,5-2 см. Это важно. А внутренние откосы всё равно придется делать, их размер и состояние зависит от того, как они были сделаны ранее, какие рамы стояли, и т. д.