Как заставить работать бесплатно

Сергей Торицин Знаток (364), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
привет, я думаю не заствлять нужно, а заинтересовать. я сама работала пол года бесплатно, и ничего мне даже было интересно . ездила на своей машине по делам фирмы. а сейчас зарабатываю и в принципе не плохо!
Остальные ответы
Анатолий Атонов Ученик (201) 17 лет назад
вежли попросить и много наобещать!
Источник: своя голова
Rustam Tubaev Ученик (182) 17 лет назад
найди компроматов кучу и будет тебе бесплатный чукча
Источник: rustam_tub@mail.ru
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
интересно что или кого?!-если кого,то рабочая сила не может быть безплатной!_задай прежде всего себе вопрос,хочешь-ли ты работать за бесплатно?!
Honey Знаток (257) 17 лет назад
отбери паспорта или документы важные, тогда не будут дергаться
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
обладать способностью гипноза
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
если женщину-влюби в себя.а потом веревки крути
RedBloodedWomen Профи (811) 17 лет назад
эээээ....спроси у моего начальника
Влад Оракул (91544) 17 лет назад
Доцент бы заставил!

источник: фильм "Джентельмены удачи"
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Пригласить таджиков, отобрать пасспорт, заепереть в подвале и заставить шить спортивные сумки
Ариф Мастер (1736) 17 лет назад
А ты хочешь работать бесплатно!!!!даже если и заставишь кого,то эти деньги не принесут счастья, а только горе....надо человека тогда чем то заинтерисовать,на зло придет зло....
Ev.A.Za Ученик (144) 17 лет назад

Если женщину-влюби в себя. А потом веревки крути....
Источник: понкаУченик (160)2 часа назад
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Сначала сам бесплатно поработай, а потом посмотри, каково это и подумай, нужно ли над кем-то издеваться..