Надоело целоваться по-французски. Как разнообразить поцелуи?

SilverKa Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВаРеШшКа ЭмО Ученик (171) 13 лет назад
КУС-КУС
Что и как?
Легкие покусывания губ как переход к основному поцелую. Можешь покусывать и целовать только одну губу – верхнюю или нижнюю. Или он целует твою верхнюю губу, а ты – его нижнюю.
Тонкости
Подсчитано, что в процессе поцелуев за год среднестатистический юноша съедает 7/10 тюбика губной помады! Не крась сильно губы!

КАК В КИНО
Помнишь поцелуй из «Человека-паука» ? Он применим не только для суперменов. Подвешивать любимого к потолку вверх ногами не придется: просто пусть он сидит на стуле, откинув голову, а ты встань сзади и наклонись к его губам.
Тонкости
Ему может быть неудобно сидеть с запрокинутой головой. Лучше всего выбрать кресло с невысокой спинкой и подложить под голову мягкую подушку.

НА ДЕСЕРТ
Что и как?
Этот прост, как все гениальное, – кладешь себе в рот что-нибудь вкусное, например карамельку, и предлагаешь парню попробовать ее тоже на вкус. Потом роли меняются. Можешь просто зажать конфетку между губами.
Тонкости
Нужно быть осторожной, чтобы не протолкнуть леденец дальше и не подавиться. Нейтральный вариант – фруктовый лед. Для разнообразия можешь сопротивляться попыткам парня отобрать съестное.

ИНАТО
Что и как?
Так называется нежный неторопливый поцелуй в губы, и только. То есть целуетесь вы одними губами, не касаясь зубов и языка. По результатам опросов выяснилось, что мальчики такой подход только приветствуют.
Тонкости
Идеальный вариант для скромниц и романтичных натур.

ФРУКТ
Что и как?
Насаживаете на вилку любой мягкий фрукт и начинаете есть с разных концов. Не нужно говорить, что случится, когда фрукт будет съеден…
Тонкости
В компании влюбленных пар можно сделать из этого игру. Выигрывает пара, первой дошедшая до финала, то есть до поцелуя.

МОНТЕ-КРИСТО
Что и как?
Граф Монте-Кристо в исполнении Жерара Депардье так соблазнял свою возлюбленную. Все просто: мажешь губы чем-нибудь вкусненьким – топленым шоколадом или карамелью прямо на его глазах, – он сразу все поймет. Ни один юноша не устоит перед таким приглашением.
Тонкости
Убедись, что у него нет аллергии на сладкое.

БАБОЧКА
Что и как?
Приближаешься к парню близко-близко и начинаешь медленно моргать глазами, щекоча ресницами его лицо, имитируя прикосновение крыльев бабочки. Главное – не превращаться в статую. Обнимай, прижмись к щеке носом, погладь его по волосам.
Тонкости
Вы настолько близко, что можете рассмотреть каждую клеточку кожи друг друга. Не надо это-го бояться, идеальной внешности нет, и лучше пусть на лице будет небольшой недостаток, чем парень в порыве страсти испачкается пудрой.

БЕЗ ГУБ
Что и как?
Как известно, прекрасная половина человечества, а точнее – 89%, сходит с ума от поцелуев в шею и то место, где она переходит в плечо. А мальчикам приятны поцелуи и покусывания мочки уха и прилегающих областей.
Тонкости
Ему понравится, если ты попросишь его поднять голову и поцелуешь в область шеи прямо под подбородком.

КОЛИБРИ
Что и как?
Маленькие поцелуи всюду, кроме губ. Представь, что ты – колибри и хочешь достать нектар из цветка. Ты быстро целуешь его везде-везде: в щеки, шею, глаза (но только не в губы) – и отстраняешься.
Остальные ответы
Gintama Мастер (1915) 13 лет назад
поиграйте кто поцелует ниже!))))))))))))))