От колыбели до сада

Как упаковать большой подарок для ребенка?

Купили ковер. 1.20 на 1.50.
свернули в рулон.
а подарить ковер в рулоне ребенку ну как-то не хочется. Там красивый рисунок. Яркие Винни-Пух и Пятачок загорают на травке))

Можно как-то его украсить? Может бант прицепить? Или еще как? Что бы праздничнее было.

Дополнен

ребенок не наш. я бы расстелила. Но ковер мы повезем на машине. Бумага рвется

Ковер сильно то и не спрячешь в упаковке.. . Прицепице бант! А еще не забудьте конфеты )))

Ну, продается же упаковочная бумага на метраж! Хотя зачем траатить на бумагу кучу денег. Можно расстелить ковер в комнате ночью, когда ребенок спит, а по краям прицепить шары, наполненные гелием! Будет неописуемый восторг

Тут самым оптимальным вариантом для упаковки будет какая-нибудь симпатичная коробочка размера подходящего. Ну и если ленточку повяжете бантом красиво, то , вообще, супер будет. Коробочку взять в этом магазине сувениров можно https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут и ассортимент большой, и по деньгам адекватно выйдет.

В виде конфеты, завязав по бокам лентами, илии ещё чем нибудь красивым!!!! оберточной красивойбумагой, если бумаги не хватит, склеить аккуратно скотчем.

Обернуть в подарочную бумагу и сделать в виде конфеты