Почему за каждое удовольствие нужно платить?

veronika119056 Знаток (291), закрыт 14 лет назад
почему каждый раз когда случается что то хорошее, приходит момент когда тебе за всю твою радость,счастье и удовольствие нужно платить?
Лучший ответ
Лу Фай Гуру (2853) 14 лет назад
Есть, наверно, везунчики, которые удовольствие получают, а им за это ещё хорошо платят.
Остальные ответы
цукер Мудрец (16657) 14 лет назад
Если Вы в это верите... тогда так и есть)
М.П. Просветленный (20177) 14 лет назад
Это закон материального мира, касается материальных удовольствий
просто данность и не связана с судьбой
Natalya Оракул (81421) 14 лет назад
Что бы удавка не затянулась на шее.
Шамгибика ***** Просветленный (28052) 14 лет назад
Жизнь так устроена, что платить по счетам приходится и за хорошее, и за плохое. Закон природы.
Эри Искусственный Интеллект (287932) 14 лет назад
В мире правит закон равновесия...
фёкла p Знаток (274) 14 лет назад
Натуральный обмен, знаете ли, штука узаконенная высшими силами, и давненько...
Тави Мыслитель (6384) 14 лет назад
только за кусочек счастья можно столько заплатить! Явно это несоразмерно.