Как отомстить бышей подруге?(ТАНЯ КЛОКОВА "ДУРА") (ТАНЯ КЛОКОВА "ДУРА")

Наста$ечка Знаток (353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*Евгения* Знаток (321) 13 лет назад
лучшая месть-это равнодушие!!!!
Остальные ответы
Ксенчик Демиданова Профи (646) 13 лет назад
Месть - ужасная вещь.
Прости ее. И забудь, выкини из головы, как бы больно или обидно не было.
fdfdsfdsfd fdsfdsfdf Ученик (246) 13 лет назад
написать в ответах что ТАНЯ КЛОКОВА "ДУРА"
Динара Нысанбаева Ученик (225) 13 лет назад
если мстишь, то надо мстить тихо! твоя 1-ая ошибка: запись тут. если с ней что-то случится? а как мстить зависит от человека, которому мстишь. у меня была одна заклятая подруга. я знала все её боязни, её плюсы и минусы! она же была твоей подругой! пользуйся!!!! стока информации!
Ксения Лонли Мастер (2321) 13 лет назад
а почему "дура" в кавычках?))
Асыл Адаева Мастер (1191) 13 лет назад
Отпусти это всё! Не нужно фигнёй страдать! Отпусти и не думай об этом.... ВООБЩЕ! Может в определенных ситуациях трудно, но надо, самой легче станет!