Чем отмыть въевшуюся в кожу рук сажу?
Можно сначала намазать растительным маслом, растворить сажу, а потом отмыть хозяйственным мылом.
Шкуркой оттереть!
Попробуйте хозяйственным мылом, этим самым, темненьким, страшненьким.
Поделюсь находкой, чтобы не быть Мисс Грязнулей, я смываю руки Очищающей пастой РИЗАКЛИН® ОПТИМА.
Мгновенно и бережно очищает руки от смолы. Легко и просто купить в больших супермаркетах Твой Дом, это профессиональное средство, стоит примерно 200р.
Я довольна!
надо купить в автомагазине средство для чистки рук... потом после нескольких применений можно помыть с мылом. Такие средства специально продают для сильно грязных и жирных рук слесарей и прочих кто сам копается в автожелезках...