меня взломали в контакте,и видимо удалили ящик...чтобы вернуть страницу нужно зайти в ящик((((не знаете как мне его верн

Никита Жемчужников Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Business Sausage Мастер (1358) 13 лет назад
слушай, не парься. создай точно такой же (если 100% удалили, а иначе не выйдет) и в контакте нажимаешь забыл пароль и тебе его высылают на мыло и о-пля, он тебе приходит) или же если привязан аккаунт к моб. номеру, то код на телефон придёт, тут тоже всё просто, в принципе разберёшься! ) удачи)

если ящик не удалили, то так же, в контакте восстановить пароль, на телефон или на мыло приходит.
Остальные ответы
Катерина Лысикова Гуру (3561) 13 лет назад
Вернуть ни как. и вообще ящик удолить нельзя, он удолиться только через месяц и всё,так что в ящик зайти ещё сможешь