спустило колесо до 1,5 А накачала,прошло недели 2 ,опять спустило ! в ЧЁМ ПРОБЛЕМА то ,не пойму ???

светлана Оракул (56859), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 13 лет назад
Свет, чудес не бывает, скорее, даже не золотник, а саморез пакостный в колесо словила.. Я в том году ваще каждую неделю такие "подарки" вынимал.. Везло, блин!
светланаОракул (56859) 13 лет назад
мальчик вроде щупал !
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) Да там не щупать надо,а колесо в воду..Пузыречки все расскажут-откуда и куда))
Остальные ответы
Матвей Мыслитель (6470) 13 лет назад
а чё тут панимать то значи спускает может мипеля глючат ))) а может температура меняеться ? )_)
наталья бойко Мудрец (18197) 13 лет назад
Надо на нипель поплевать, прежде чем закручивать! Привет, Светик!
светланаОракул (56859) 13 лет назад
приветик! ОПЯТЬ на колени вставать???
наталья бойкоМудрец (18197) 13 лет назад
Ну,Свет! Ты даешь стране угля,мелкого,но..до..! Что ты себя так чморишь_то?
светлана Оракул (56859) ха! иногда на коленях-очень даже в кайф !
Павел Митрофанов Просветленный (30508) 13 лет назад
Проверь- не пропускает ли ниппель- на сосок немного мыльного раствора- не должен пузыриться... Если нет- в шиномонтаж- посмотрят, где уходит...
бубен Мудрец (18472) 13 лет назад
Первым делом заменить нипель.
ВадиМ Мастер (2092) 13 лет назад
Гвоздик, шурупчик сидит.. в шинку езжай....
Дмитрий Мастер (2352) 13 лет назад
Вам ночью любовник спускает колеса!
рифат исмагилов Ученик (169) 13 лет назад
Ваш баллон (колесо) безкамерка? Если так то надо герметик (накачать)!!! В шиномонтажке подскажут!! !
рифат исмагиловУченик (169) 13 лет назад
Если сам диск (изнутри ржавый)то надо баллон,то другой выход искать!!!
Vadim Оракул (52942) 13 лет назад
У меня так спускало диск чуть неровный был на глаз не видно, сначало держало а через неделю спускало диск поменял и нормально стало, может сам золотник спускает у Вас.
Источник: приветик!
светланаОракул (56859) 13 лет назад
приветик!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
если безкамерка съезди на шиномонтаж попроси бортики герметиком промазать у меня была такая проблема после промазки все сттало ОК
Владимир Мыслитель (6062) 13 лет назад
в сосках)) ) травит нипель, саморез сидит.
светланаОракул (56859) 13 лет назад
О как,в сосках нет ничего !!!
Владимир Мыслитель (6062) сосок=нипель ))))
Дед Евген Мудрец (19898) 13 лет назад
Поржал) Света как всегда улыбнула: ) Привет?)
Генри Морган Профи (729) 13 лет назад
Пора весь воздух в шине менять!
Генри МорганПрофи (729) 13 лет назад
Спрессовался!