Кто голосовал в Украине за Януковича,получили свое,или не так???

Гром Громов Профи (542), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213702) 13 лет назад
а Янукович у Вас что хотабычь чтоли???, чтобы воплотить и реализовать навороченное его предшественником, оё ёй сколько воды должно утечь....
Остальные ответы
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 13 лет назад
А что здесь такого, такой Президент Россиянам удобен. Зря что ли проблему поставки газа Путин В. В. для Украины снял.
Дельфинище Оракул (58236) 13 лет назад
Те, кто голосовал за Януковича, получили огромное удовлетворение от того, что удалось избавиться от "помаранчевой" власти, которая так уже всех задрала! Уже одно это стоит многого...
Нина Сулима Мудрец (10216) 13 лет назад
Они еще получат. Думаю, он к следующим выборам наберет еще меньше, чем Ющенко. А кто за него голосовал и сейчас еще одно место рвет, у них кулаки железные, там электорат серьёзные ребята, они его и похоронят. Это вам не хлюпики Ющенко. Да, лично мне очень хочется с ними пообщаться через пару лет. И спросить, ради чего они так из кожи выскакивали?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191018) 13 лет назад
А может хватит собачится с соседями, а начать нормально торговать? У предыдущей то власти с мозгами что то не то было....
Людмила Саченко Мастер (1460) 13 лет назад
Слава Богу, что власть поменялась. Хуже чем было не будет.
виталий павличук Гуру (4661) 13 лет назад
посмотрим сколько через 2 года партия регионов наберёт. ведь они всю власть меняют на местах, это же сколько людей потеряло работу и скольких специалистов уволят.