Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А можно как нибудь восстановить целую папку (удалённую)?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
А то я даже названия всех нужных файлов и не помню...
Дополнен 17 лет назад
Пробовала я восстановление систимы - не помогает!
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Если она еще в корзине,то можно-кликнуть по ней правой мышкой и выбрать "Восстановить".Если удалена безвозвратно,то только к мастеру
Стингер Леон Мастер (1812) 17 лет назад
можно как все сказали из корзины или ещё можно полазить в браузере или востановлением данных это справка и поддержка и там востоновление более ранево времени!
Максимыч Мыслитель (6997) 17 лет назад
Можно есть специальная прога воостанавливает файлы даже после форматирования диска...поищи ее в инете...давно ей пользовался уже не омню ее названия.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Если ее нет в корзине - Пуск / все программы / стандартные / служебные / востановление системы....иногда помогает
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Напиши мне на мыло с пометкой восстановить папку, я тебе скину адресок где есть классная програмка. Только сегодня грохнул случайно 3,9 Гб инфы. Прога все корректно восстановила. На 100%. Только на это ушло 40 минут
- - Профи (737) 17 лет назад
файлы не удаляются, а лишь стирается их первая буква имени, при последующей записи проверяется имя файла, и если первой буквы имени нету то файл записывается поверх старого, как каток проезжающий по огороду ;)
Вова Стадник Мастер (1742) 17 лет назад
mozhno poprobovat, no ne fakt.
proga : easy recovery
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Программа Easy Recovery.
Похожие вопросы