Мужчины добрый ночь))Как вы относитесь к девушкам водителям такси??

Юлия Колесникова Профи (679), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 13 лет назад
положительно, сам таксист, молодцы девченки
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (6824) 13 лет назад
ну оооочень положительно:)))
Юлия КолесниковаПрофи (679) 13 лет назад
вы считаете это немного провокацией?
Denis_69 Искусственный Интеллект (145012) 13 лет назад
Мне побоку кто доставит мой организм в нужную мне точку ...
Константин Петров Гуру (4193) 13 лет назад
пне пох главное чтоб не ограбили и не сунули нож в горло))))))
Юлия КолесниковаПрофи (679) 13 лет назад
А если изнасявкают???Не боитесь?))
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
по "барабану",не езжу на такси. кстати когда работал в такси, то была коллега женского полу, шустрая как селедка в бочке и за это пользовалась уважением!
рифат исмагилов Ученик (169) 13 лет назад
Только++++++++++
Я сам работал в этой сфере и о Вас откликались только +++++++
Владислав Шкарупа Гуру (4171) 13 лет назад
0 проблем.
а мои знакомые так специально их вызывают.
у меня жена (бывшая) тоже водит, но мне с ней страшно.
Vadim Оракул (52942) 13 лет назад
Ездил даже на такси девушка за рулём была причём не плохо вела машину.
Юлия КолесниковаПрофи (679) 13 лет назад
Я вспомнила....Это была Я)))
Vadim Оракул (52942) Хи-хи )))с Вами бы тоже прокатился с удовольствием.))))
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 13 лет назад
Ездил много раз - водительницы разные попадались, равно как и водилы.... Смотришь не на юбку/ее отсутствие, а на комфортное и быстрое доставление моей задницы из точки А в точку Б.