каким подарком удивить любимого на день рождения!

Honey Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Выучи и станцуй(в нужной одежде) восточный танец.Это сейчас модно,они это любят.
Остальные ответы
Анатолий Атонов Ученик (201) 17 лет назад
тем которого он СОВСЕМ не ждет
Источник: своя голова
Slava Профи (532) 17 лет назад
Машина....настоящая, вот от удивления ничего не останется, будет просто огромная радось )))
Rustam Tubaev Ученик (182) 17 лет назад
класссссссссссссссссссссный СЕКС ну а если откажется останется без подарка
Источник: rustam_tub@mail.ru
Николай Беликов Мастер (1265) 17 лет назад
Купи ему очки полароиды или книжку про то, что он любит.
Источник: nikmail88@mail.ru
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
тюбик вазелина. необычно и неожиданно!
Арч Профи (504) 17 лет назад
набор самурайских мечей. Боекомплект оружия сотрудника спецподразделения ФСБ. Тур по Сибири лет на пять (шутка). А насчет секса не согласен. Он должен быть так часто, чтобы это не было подарком.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Хост проплатить на 10 лет вперед )
Можно асик красивый купить =)
verun Ученик (207) 17 лет назад
Начни с самого утра, сначало кофе в постель, и так продолжай его удивлять целый день, а вечером пригласи куда нибудь, например в рестаран (если позволяют средства) , потом незабываемая ночь....