Кто пробовал организовать свой бизнес, как это в Росии легко или не очень? И какие трудности.

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8502) 17 лет назад
И не только конкуренция. Слишком много расходов (налоги, покупка кассового аппарата, если он необходим в данной сфере бизнеса, аренда помещения, закупка товара или сырья, зарплата). Отсюда вопрос: где взять столько денег начинающему предпринимателю?
Остальные ответы
Timmyyy!!! Профи (927) 17 лет назад
тут ссылка есть как раз на такой вопрос http://otvet.mail.ru/question/378806/
Sasha Мастер (1039) 17 лет назад
могу только про трудности сказать слишком большая конкуренция