Посоветуйте. Что можно положить перекусить на рыбалку мужу. Легкое и что б можно было кушать холодным.

Людмила Трофимова Мастер (1283), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
natashka Мудрец (14203) 14 лет назад
Мужа нет, но на рыбалку езжу. Вот что могу сказать - совершенно нет смысла заморачиваться изысками, на природе вкуснее самая простая, качественная еда. Поконкретнее, что в холодном виде? -Варёные яйца, варёная картошка ( лучше почистить но ничем не заправлять) , бутерброды лучше заранее не собирать, а по-отдельности положить порезанные хлеб, сыр, колбасу, варёное мясо. Желательно огурцы, помидоры, яблоки. Термос с чаем/кофе тоже желательно. Соль в спичечном коробке: ) Да, пирожки ещё - с чем любит. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КЛАДИТЕ НИЧЕГО РЫБНОГО, даже чипсов со вкусом икры - развод и девичья фамилия: ) лучше положите горсть нетающих конфет-карамелек, мармелада.
Остальные ответы
jyny jyny Ученик (168) 14 лет назад
водки)
Людмила ТрофимоваМастер (1283) 14 лет назад
водки то хорошо. только вот он ее не пьет(
это, типа, вы расстроены, что он водку не пьет? )))))
Иван Кузнецов Ученик (80) 14 лет назад
бутерброды- если не на несколько дней
А ещё водка, холодная- самое то)))
Т Мудрец (12368) 14 лет назад
водку, ее родимую они будут кушать))) ) На рыбалку конечно лучше бутерброды брать, огурчик и яичко)))
Марусель Искусственный Интеллект (187447) 14 лет назад
Мой муж всегда берет порезанное брусочками соленое сало, черный хлеб и почищеный репчатый лук, иногда вареные вкрутую яйца.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 14 лет назад
Перловка и соль (1:2). Может пакетик специй. Если диабетик, то сухарики. Все! Больше рыбы привезет.
Источник: Век сам рыбалил - кроме соли и перловки ничего не брал.
Счастливая Мыслитель (7385) 14 лет назад
Да уж.. . Начитаешься тут.. .
"Яичек" главное положи!))) )
Юмористы)))
точно юмористы.
Жанна Мыслитель (6494) 14 лет назад
Сало - в последнее время, самый незаменимый продукт. И в свежесоленом виде, и для жарки картошки или яичницы. Яйца, кстати тоже долго лежат сырыми даже в жару (в тени конечно) . Колбаса лучше сырокопченая. Паштеты, сырки плавленые тоже хранятся 3-4 дня. Зелень (укроп, петрушка, лук) "варится" на жаре быстро. Больше двух дней не сохранишь. Мне кажется, лучше для продуктов сразу копнуть ямку под большой бак и хранить их там. Так надежнее. Кстати на НВ много мышей. Не было ни разу, чтоб они не нашли наших продуктов, особенно колбасу и хлебопродукты. Так что все хлебопродукты лучше хранить в закрытой металлической или толстой пластиковой таре.
отлично утоляет голод смесь из сушеных фруктов и ягод (каких на рынке только нет: и черешня и вишня и клубника вяленые и т. д.)
loi loi Просветленный (39127) 14 лет назад
бутеры с салом, бутеры с яичницей с огурцами и помидорами, термос, дальше сам разберется
Елена Савенко Профи (525) 14 лет назад
Картошку запечь с салом в духовке. Режете на 2 части. Внутрь кусочек сала, посолите. Холодным очень вкусно