что такое авторизация

Светлана Обломова Ученик (180), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
ввод логина и пароля на сайте чтобы войти в свой аккаунт, для того чтобы авторизироватся нужно сначала зарегистрироватся
Дэн Глуховатый Профи (858) 13 лет назад
Обычная регистрация в игре как в майле так и в других сайтах.
Илья Байкалов Мастер (1931) 13 лет назад
Авторизация - это когда вы заходите на сайт под своим логином и паролем, т. е для этого нужно пройти регистрацию.
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 13 лет назад
Чтобы получить доступ к закрытому разделу или дополнительным возможностям сайта, часто нужно авторизоваться. Авторизация, как правило, означает введение в специальную форму своего логина и пароля.
Дмитрий Александров Гуру (2837) 13 лет назад
это идентификация пользователя по заданым параметрам, на веб-сайтах. чаще всего, связка логин и пароль.. . во многих сферах доступна биометрическая авторизация, отпечаток пальца, сетчатка глаза и т. п. , на самом деле даже если мент на улице остановил и требует документы это - тоже своего рода авторизация...
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 13 лет назад
Вот когда ты заходишь сюда ты вводишь свой логин и пароль, после того как зашла - это и называется авторизация!