Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я люблю одного человека уже полтара года (безответно)! Как его забыть?

Владлена Белова Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
И радуйся, что любишь....Вселенная подарила тебе такое прекрасное, светлое, доброе чувство... Не всем дано испытать это чувство....Это подарок Небес только для избранных!!!
ranon Профи (772) 17 лет назад
Влюбись повторно, а пока не влюбилась о нем не думай... А еще в....ну очень давно до рождества Христова лекари рекомендовали подымать камни в гору в течении 3 дней если не помогло то еще 2 дня....короче нагрузи себя физическими нагрузками
Женечка Симпатичная Гуру (3095) 17 лет назад
xm...ne nervnichaj, prosto popishi stixi i vse samo projdet
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
поможет другая, ответная любовь...
Алина - Профи (682) 17 лет назад
Ty izvini, no ja po4ti yverena, 4to ty ne ego samogo ljybish, a svoe ze k nemy 4yvstvo. Y menja bylo takoe i mogy s yverennostjy skazat - do tez por poka ty sama eto ne osoznaesh - leg4e ne stanet..
Dreams Come True.. * Мастер (1466) 17 лет назад
А у тебя безответная любовь!?
Если да , то конечно же трудновато будет!
Oleg Karabanov Профи (634) 17 лет назад
для некоторых это проблема вообщето ((( вотя уже 3 года как расстался со своей любимой даже уже почти четыре...
летом вот случайно с девушкой кхм... первый раз за все время и чуствовал себя так будто ей изменил...((( вот отпускает но очень тяжело...
как заколдовали... дотя те годы что ы вместе провели того стоят... стоят таких жертв...
а с безответной я в школе боролся до 20 лет и потом както само сабой ушло...
хотя вру надо найти человека который тебе будет еще ближе и приятней и со взаимностью... как в народе говорят клин клином кароче... тока неувлекайся чем дальше тем труднее найти кандидатуру ))))
IndepenDEN† Профи (657) 17 лет назад
Ужыс! Но выход всегда есть! Начни общение сдругими парнями (углубленное) , и ещё, поверь, у тя таких ещё мильон будет! ( http://delit.net/music/download.phtml?title_id=150126 тему послушай....)
Пользователь удален Знаток (428) 17 лет назад
naidi v nem mnogo nedostatkov, a v kom-to (simpatichnom) i neravnodyshnom k tebe - kychy plysov ;)
kosba Ученик (168) 17 лет назад
попиши стихи, прозу... вырази свои чувства на бумаге... а забыть поможет время! мне помогает работа! прихожу домой и начинаю стихи писать...
Источник: жизнь
Пользователь удален Мастер (1453) 17 лет назад
непейся в хлам, подерись с кем нибудь и так пол года должно вроде помогает!
Paul Ученик (126) 17 лет назад
Пиво+водка! Память отшибает конкретно! А, может, всё таки, ты любишь его "недоступность"- такое тоже бывает...
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Не забудешь, не забудешь, не забудешь... Я любила 5 лет и мы растались и что? ОПЯТЬ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ТЛОЛЬКО ОН УЖЕ ДОЧЕЙ ОБЗАВЕЛСЯ...
Похожие вопросы