Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно быстро забеременеть?

Натали Синявская Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98964) 13 лет назад
Не спешите.
Вам 18 лет. Не мешает встать на ноги, выучиться.
Этот и похожие вопросы были 4449 раз http://search.otvet.mail.ru/?q=Как++забеременеть

Быстро - только если случайно совпадут 2 вещи. Нужно чтобы сперма была зрелой, т. е. мужчина должен воздерживаться от секса минимум 72 часа. И нужно попасть в 48 часов, когда у женщины овуляция. Вот и все.

Пользуйтесь синей строкой Поиск вопросов и ответов: нет смысла повторять чужие вопросы, которые были тысячи раз.
Удачи в Ответах - отвечайте сами.
Остальные ответы
Елена Шумицкая Гуру (4558) 13 лет назад
Настроить свой организм что хочешь ребенка от партнера которого любишь.