Можно установить Windows на USB флэшку и потом загружаться снее????

Денис Шушаков Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248134) 13 лет назад
http://www.lan-electric.ru/2009/02/10/sdelat_zagruzochnuju_fleshku._sozdanie_zagruzochnojj_fleshki_widows_xp.html
Только подумай : скорость чтения с флэшки 10-15 Мб\сек, с жесткого диска 70-120 Мб\сек -разница в десять раз в среднем !!!Если тормоза не пугают - ставь !
Остальные ответы
PROIZVOL D Гуру (4977) 13 лет назад
можно, нужна программа, что бы делать флешку загрузочной и биос должен поддерживать загрузку с флешки
лар4ик Профи (507) 13 лет назад
Сначала надо подготовить флешку для этого-потом закинуть винду-когда-то такое делала. Поищи в гугле
Александр Строков Мастер (1687) 13 лет назад
Создать загрузочный сектор на флехе, записать туды винду и затем в биос поставить загрузку через юсб.