Чем хорош фильм Криминальное чтиво?

Взъерошенный Мамонтёнок Профи (890), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 13 лет назад
Это прорыв в жанре черной комедии, что называется, этапный фильм в истории кино.
Остальные ответы
Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091) 13 лет назад
тем что там много мистических особенностей... пластырь на затылке марселоса... по преданиям майа душа находилась в том месте... и что сеяющее находилось в чемоданчике....
галочка Знаток (363) 13 лет назад
Сюжетом, хорошо подобранными актерами, ну и конечно же этот просто охрененно талантливый режиссер.
Аня Профи (628) 13 лет назад
лично для меня - ничем
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 13 лет назад
он ни с чем не сравним. практически ко всем другим фильмам я могу найти похожий фильм, а к этому нет.. .
могу бесконечно пересматривать
было дело даже фотосет делала в стиле Умы Турман, от большой любви к её образу в этом фильме) )