Что делать когда тебя любят а ты нет?

BesOoFka Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valusha Мастер (2111) 17 лет назад
Поговори и скажи все на прямую!! ! Не мучай его, если конечно тебе не все равно его чувства!!
Остальные ответы
Oleg Karabanov Профи (634) 17 лет назад
неморочить человеку голову и сменить обект.. . иначе потом человек может плохо пережить будующее расставание.. . ну если тебе конечно не всеравно если всеравно просто жить...
MiHey Знаток (491) 17 лет назад
Объяснить популярно ситуацию тому, кто любит!
POOP Мастер (1015) 17 лет назад
действительно.. . и его мучаешь и сама не знаешь что делать)) ) дай свободу и себе и ему.. . он сможет с этим свыкнуться.. . чем дольше вы будете встречаться тем сложнее будет разрывать отношения...
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
подумать хорошенько над вопросом: "нужна ли тебе его любовь? "
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Ты просто над ним издеваешься. Парень для тебя и ради тебя, а тебе по одному месту. Если тебе все равно, то не мучай пацана!! ! Надеюсь ты меня поняла
АЛЕКСАНДР ФИГ ЗНАЕТ Гуру (4865) 17 лет назад
Поговори с ним , надо такие проблемы решать а то парень ходить весь измучился
пАдонАк АдназначнА
Илья Знаток (455) 17 лет назад
зачем с какой целью ты с ним общаешься, для чего ты его сшибаешь, просто тебе нужно с ним поговорить с ним и сказать всё как есть на самом деле. он просто потом не вынесет того кода увидет тебя с другим. если он не уравновешенный человек тебя я не позавидую. растанься красиво с ним.
Tanyesse Профи (596) 17 лет назад
да масса плюсов, хотя конечно, это эгоизм чистой воды