Ремонт алюминиевой фляги

Подскажите пожалуйста чем можно заделать трещинки в стенках фляги?

Равнял не очень мудреным способом бросил в флягу кусочек карбида и залил водой, тут и заметил что в нескольких местах на фляге выступают пузырьки газа, как избавиться от такого дефекта???

Выбрось ничего ей уже не сделаешь . Можно конечно попробовать запаять, есть кислота которой алюминий паяют, но все равно это зря . Да и отравиться можно .

Если это небольшая дырдочка, увеличьте её сверлом диаметра алюминиевой заклепки и заклепайте её. К дырдочке побольше, или к трещине, можно приклепать латку из алюминия. Вкачестве прокладки используйте герметик. У вас ведь эта фляга не выставочный экземпляр?

Есть ещё аргонная сварка алюминия, но всё равно все известные методы ремонта фляги дороги. Дешевле купить новую. Или даже две.. . А что, это мысль!