что делать сначала: прическу или макияж? это после того,как одену платье или перед??-)

Майла Мастер (1884), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
Смотря в чем будешь в это время. Когда свадебную прическу мне сделали я в футболке сидела, потом пришлось ее резать чтобы снять не испортив причу!
Остальные ответы
Виктория Мастер (1122) 13 лет назад
макияж
прическа
платье
Павел Птицын Профи (747) 13 лет назад
платье сначала надень, потом смотри как оно к тому что ты на голове собираешся сделать подходит. А макияж не нужен. , т. к. ое не естественен.
Tina Ученик (14) 13 лет назад
платье причёска макияж