Почему бытовуха побеждает любовь,почему деньги важнее мужа,почему Я становится важнее чем мы???

Олег Синебрюхов Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маришони Просветленный (35039) 13 лет назад
Так у людей, у которых растёт эгоизм.
Dora est Мудрец (15140) 13 лет назад
Любовь ...изчезла.... поэтому и деньги стали важны, а скорее это была игра...
Счастье_Я Мыслитель (8926) 13 лет назад
Знает этого обоим и не хватает (любви, денег)...
Яна Карагезян Ученик (173) 13 лет назад
возможно, это была не любовь! нет, чувчтва были, но остыли!
* * Искусственный Интеллект (135972) 13 лет назад
Любовь, любовью, а кушать хочется всегда ...
нет денег в семье, начинаются скандалы и упрёки (((
Lora***** Гуру (4992) 13 лет назад
Это у тебя так. Нет любви. только эгоизм.
nadya gorodnichaya Мастер (1061) 13 лет назад
Серая обыденная бытовая жизнь затягивает, да у нас любовь уже не та, половину мы отдаем нашим детям, мужа я не променяю ни на какие деньги ...
Оксана Грезнева Ученик (126) 13 лет назад
Возможно вы обидели ее сильно или много раз обижалиу устала прощать, а не прощенная обида вытесняет любовь! а когда нет любви возмещаешь ее чем то покупным, а не духовным.... попробуйти возрадить любовь! когда есть любовь деньги не так важны.... побольше ласки, понимания и в ответ получите тоже самое.... Удачи!