Бьютилэнд

Что будет если съесть целый лимон без сахара? неужели и в правду можно заработать язву желудка?

Я могу спокойно съесть лимон и никакой язвы и вообще никаких неприятных ощущений. Но у меня есть знакомый, который съедает всего чуть-чуть лимона и у него дикие боли в желудке. Однозначно ответить на заданный вопрос нельзя. Каждый организм воспринимает лимон по-своему.

Источник: Мой жизненный опыт

бред полный, я все время ем лимоны по несколько штук в день, даже не замечаю сколько съедаю и все у меня хорошо!!!!

Болезни от нервов. Если жизнь не сахар - не стоит обвинять лимон, в язвах общества...

А ты попробуй!

Язва от поедания лимонов не появляется. Есть люди, которые ели и едят лимоны целыми, как апельсины. У них низкая кислотность. А если нормальная или повышенная кислотность, то изжога будет обеспечена....