Йодактив.

Денис Шушаков Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Что будет если человек с высокой чувствительностью к йоду будет принимать Йодомарин или Йодактив для профилактики.Стоит ли это делать?
Лучший ответ
kалинка Мыслитель (5982) 13 лет назад
Друг нашей семьи - эндокринолог. Она не советует принимать йодомарин даже при увеличенной щитовидке.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ Профи (699) 13 лет назад
один йод не совсем хорошо без др. микроэлементов подумай сам
Ирина Мыслитель (6371) 13 лет назад
Только после консультации аллерголога. Йодактив вообще не стоит принемать, это БАД, а значит состав там государством не урегулирован. Можно попить витамины, в которых есть йод. Я бы посоветовала витрум или компливит.
Источник: Фармацевт.