Бьютилэнд
+1Йодактив.
Что будет если человек с высокой чувствительностью к йоду будет принимать Йодомарин или Йодактив для профилактики.Стоит ли это делать?
Друг нашей семьи - эндокринолог. Она не советует принимать йодомарин даже при увеличенной щитовидке.
Только после консультации аллерголога. Йодактив вообще не стоит принемать, это БАД, а значит состав там государством не урегулирован. Можно попить витамины, в которых есть йод. Я бы посоветовала витрум или компливит.
Источник: Фармацевт.
один йод не совсем хорошо без др. микроэлементов подумай сам