Как часто можно красить брови краской???Я раз в месяц крашу.Это не вредно для бровей?

Ich_Katja Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
-N- Просветленный (36596) 13 лет назад
я тоже раз в 2 недели, иногда карандашиком подвожу. Главное, чтобы краска была для бровей и ресниц. И раза 2 в неделю хотя бы смазывайте их на ночь маслом, например, касторовым.
Остальные ответы
~Ульянка~ Мудрец (11377) 13 лет назад
брови тьфу) не волосы же) они быстро отрастут и снова всё в порядке)
DFlyer Мастер (1554) 13 лет назад
Ну если акварелью или масляной то норм. Водостойкую лучше не использовать и морозостойкую тожэе
K Мастер (1801) 13 лет назад
Это вредно так же, как и для волос
Но я думаю, что брови не выпадут)))
Валентина Петришина Мыслитель (6668) 13 лет назад
они будут рыжие, со временем, прежде, чем окраситься волос осветляется.
Kartinka Профи (634) 13 лет назад
Я тоже крашу, но стараюсь делать это не оч часто, лично я просто боюсь, чтоб они потом совсем бесцветными не стали.
Викусик Гуру (2738) 13 лет назад
как только смывается краска, тогда и красьте, я раз в 2 недели) и всё норм)