Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать хороший отзыв на соседа?

Кульпаш Спатаева-Клара Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лычкатая Яна Гуру (4953) 13 лет назад
Я, такая-то такая-то, проживаю по соседству с ...столько-то лет. За это время он смог проявить себя как человек отзывчивый, интеллигентный, воспитанный, здравомыслящий. Наделен положительными качествами: организованность, коммуникабельность, активность. Всегда отзывается на просьбы о помощи. Наблюдается доброе отношение к детям. Никогда не был замечен мной в агрессивном или озлобленном состоянии, а также в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Такого-то такого-то могу охарактеризовать лишь положительно.

Имя Фамилия Подпись