Каковы признаки подселения души? И как изгоняют?

belyh Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нет, именно подселение другой души интересует, которая прицепляется по родству... В интернете набирала, но там про лявров в основном написано и про изгнание ничего не нашла.
Лучший ответ
Вера Седова Мудрец (15681) 13 лет назад
души не подселяются, подселяются сущности К ДУШЕ и телу, постепеноо вытесняя и обвладевая. Могут "шептуны" или лярвы прицепиться... тоже.
Тема очень серьезная, поэтому лучше наберите в Поисковике "Одержимость как катастрофа", там почитаете. Признаков много, изгонятелей мало)))) )
Когда глаза родного человека вдруг непонятны и жестки,
когда слова из уст его ранимы так и непонятны... .
Когда "люблю и ненавижу" - так близки... .
Вот меня уже в поэтические изыски потянуло.
Почитайте ТАМ. Удачи!
Остальные ответы
Федор Дробанов Мастер (1926) 13 лет назад
Юлия, здравствуйте! Смотрю-по фамилии вроде Русская, наверное-Крещеная, ну во всяком случае--существовании Православия--знает. Но почему учение африканских колдунов-знает лучше, чем Закон Божий? ! Ведь Сердце то Ей подсказывает--здесь, в магии, интересно--да дело то может плохо кончиться, а Юлия? Души--по учению Православной церкви--до 40 дня проходят мытарства--Первый суд--и на 40 день их место определяет Господь до Второго--Страшного Суда--Окончательной участи. И самопроизвольно менять это место--т. е. перемещаться и подселяться--НЕ могут! Под ник маскируются-Демоны--Кстати, очень успешно. НЕ играйте в эти игры, Юля--у Вас другая задача--Вернуться Туда, откуда человечество когда то было изгнано--к Богу, в Рай. А для этого надо готовиться сдать экзамен после смерти---И это очень серьёзно--Оттуда не вернётесь--пересдачи--не будет. Учитесь Закону Божьему---Начало Премудрости--Страх Господень--Не ищите общения с врагами Божьими--колдунами, магами. экстрасенсами, гадалками--и всё у Вас будет хорошо, Юля!
/ Просветленный (40876) 13 лет назад
смотрите инфо на сайте "Одержание как катастрофа",а не "одержимость как катастрофа").
бесы это не души.
зачем душе то подселяться?
yura derevyanko Оракул (78211) 13 лет назад
Не заморачивайтесь . Порча это и есть подселение. Только один раз у меня была пациентка у которой сущность говорила о том что при жизни она была отцом пациентки. Но духам верить самого себя можно обмануть. Пройдите тестирование и сами решите есть что в вас или нет.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Напоминаю. Материально порча, точнее субстанция, находится на кишечнике, в капсуле по форме капельки 5 сантиметров заполнена жидкостью цвета спирта. Координаты 5 сантиметров вверх и влево от пупка. Вот и для выявления проверяем данную зону. А теперь.

Тесты довольно просты и особых навыков не требуется.
1. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и «Новый Завет» карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышите ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Если человек одержим (бесом) то если помещение обкурено ладаном то там где находится этот человек не будет аромата ладана
ярахат Мастер (1998) 13 лет назад
ПО родству души не цепляются .
Doroti Просветленный (28319) 13 лет назад
Юля, если вы о том спрашиваете когда умирает человек и не может уйти в др. мир (причины я вам написала какие бывают в письме), то это называется некротическая связь с умершим человеком. Это не изгоняется, а провожают в тот путь последний, т. е. куда после жизни за земном плане должен именно этот человек попасть. Есть только один способ этого - о нем вы узнаете когда получите письмо. Очень много умных и грамотных поэтому не стала открывать всем о такой работе.
Леонарда Велга Профи (955) 13 лет назад
к вам ко всем и каждому подселена ПРОГРАММА по которой вы живете здесь- всем включая магов и колдунов к ним подселена программа быть колдуном или магом исполнять волю того кто ПРОГРАММИСТ-невозможно от этого избавиться пока ПОРОГРАММИСТ не будет стерт как головная пргграмма вот и все образно говоря есть интерпретации этой информации различные но суть одна и та же
Jesse HG Ученик (180) 8 лет назад
Не верьте всяким магам и так далее. В вашем измерении нет никаких магов, колдунов либо чародеев. Абсолютно мёртвый и холодный мир. Вы сами должны мочь видеть проблемы. Также освобождайтесь от гнёта любой религии, вообще любой, даже если вам кажеться что всё там замечательно. Свободному и не дуальному ЧЕЛОВЕКУ не нужен повадырь и Пастух. Вы же не кочевники 2000 лет назад, либо пятикантропы мусульманские?
Чё так сложно спросить у первоисточника? Нет подселения, есть внедрение кода или чужеродной программы из вне. На вашей планете нет никого кто мог бы что делать в магии. Тут её пока нет. Всё делается техногенным путём. Есть специальные службы и это очень просто ибо в реальности мы как в голографическом компьютере и можно делат всё что хошь. Но так как система специально созданна чтобы опускать население ниже плинтуса, то и создаются такие иллюзии как подселенец. Поймите люди, природа, так называемый тёмные силы все из одного Источника, и Источник никогда не создаст программу жизни которую мы как бы видим, сильный ест слабого. Это иллюзия восприятия - в нормальном мире этого нет. Признаки просты- это угнетение, голоса, да всё что душе угодно вплоть и до как бы хороших программ, можно и таланты получить, да хоть что. Не надо никому платить иллюзорные деньги в иллюзорном мире, просто сами пройдите путь освобождения и примкните в ряды к ранее освобождённым. Это данно свободно и бесплатно. Да сложно как бы, но нет ничего не возможного. Для особо лоенивых получять инфу из Вселенной, просто читайте в книжках или интернете об этом. И я советую всегда играть с детьми, уподобляясь им и тогда никакая ложная программа не попадёт в вас.
Источник: Атеистическая практика