здравствуйте.помогите пожалуйста.почему вместо картинок и фотографий в интернете у меня пустые рамки?

марина журавлёва Знаток (349), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 13 лет назад
Установи Google Chrome
http://www.google.com/chrome/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-sk&utm_medium=ha
И забудешь об этих проблемах!!!
Я ни признаю браузера кроме Google Chrome (эти глюки, зависания и тормоза, беее)
Самый качественный и скоростной! И нет лишних ненужных "кнопочек" затмевающих пространство твоего окна в Инэте..))
Остальные ответы
Илья Стрига Ученик (72) 13 лет назад
Здравствуйте. а какой у Вас браузер?
sanek1 Профи (759) 13 лет назад
в настройках браузера стоит отображать страници без графики
........... Просветленный (36850) 13 лет назад
Если Опера, то справа вверху значок есть, если туда невзначай нажмешь, то изображения исчезают. И написано "Без изображений". Надо нажать туда и будет написано, " Все изображения.