Нижний пресс помогите похудеть!

artem zharkov Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Люди подскажите побольше упражнений для похудания в нижнем пресе (плоский живот хочу хоть немного)
Помогите именно на нижний прес похудания упражнения + диеты + нарузги блина и не на 1 год!!!!если реально за 1.5 месяца! не плоский но хоть результат неплохой!!!!И в чёём прикол! жир остался только на нижнем пресе и всё))) пуза у меня нет!!!!только бугарок на нижнем пресе( жир)
Комплекс дайте так нормальный!!!!
С инета можете не брать я там уже всё перерыл! терь хо людей послушать!
Лучший ответ
Темный эЛьФ Мыслитель (8207) 13 лет назад
подъемы ног (лежа на спине, одновременно поднимать обе ноги ) на ниж. пресс влияют .
Остальные ответы
Павел *Лифтёр* Киборгов Мыслитель (5928) 13 лет назад
бег и подьем наг вися на брусьях/турнике/лежа на кровати.
Михаил Павленко Мастер (2489) 13 лет назад
Попроси его. . попроси свой организм сжечь жир на "нижнем прессе" =) Говорят - помогает! А лучше избавляйся от дурных мыслей, так как не стоит овчинка выделки.
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
самое простое- поднимание ног до касание за головой ( прямые ноги) , 2- упражнение "велосипед" до 3 минут! ( но не сразу! , начните с 30 сек.) 3- поднять ноги и писать ногами цифры от 1 до 10( и более) , НО ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СРАЗУ 10 ЦИФР ПИСАТЬ, А ТО БУДЕТ КАРИПАТУРА И БУДЕТЕ СТРАДАТЬ И СПРАШИВАТЬ -КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ! С НАГРУЗКОЙ АККУРАТНЕЕ! УДАЧИ!)))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Логвин Ученик (181) 13 лет назад
посмотрите упражнение в интернете, есть хорошие видео!
MЕДВЕДЬ 199rus Профи (971) 13 лет назад
на турничке висишь и качаешь
Ботаник Гуру (4886) 13 лет назад
на нижнем прессе хоть как жир остается. Чтоб его там не было, нужно совсем быть сухим. Вывод - худеть. Урезать питание, повысить интенсивность тренировок. Диета: никаких животных жиров, минимум растительных, меньше простых углеводов
владимир вакуленко Мудрец (17905) 13 лет назад
пластырь на рот и пахать и пахать