О КАСПЕРСКОМ!! ! так, небольшая информация...

Да согласен он тормозит ситему ужасно, но для Пентиума 166 ММХ, а когда у тебя одной оперативки 2 Гб, это незаметно практически.. . КАСПЕРСКИЙ лучше всех ловит всякие разные бяки (нетолько вирусы имеются ввиду).. . А остальным антивирусам я просто недоверяю.. . Это мое сугубо личное мнение и меня не переубедить.. . У кого стоит Каспер 6, киньте плиз-з-з ключик...

Дополнен

Комп не мой личный, а фирмой куплен мне... потому и хватило денег

Дополнен

raven_02@mail.ru

Ваше письмо для raven_02@mail.ru (<Без темы>) отправлено

не-надо, не-надо. Nod32 рулит, особенно Admin Edition

Ты прав что Каспер хорош у меня тоже он стоит ,но я както поймал один вирус так он мой комп вмести с каспером сожрал хотя при проверки он его не видел. Ведь вирусы пишут не дураки . С начала появился вирус а потом антивирус.

ну ты шутник :-) купи ключик, стоит 1200 рублев, на 2 гига оперативки хватило - значит и на касперского хватит :-)