Что такое эквинокс?

George Lazarev Искусственный Интеллект (177094), закрыт 18 лет назад
Ответ: это весеннее равноденствие. Сегодня самая мистическая ночь в году. Символизирует Рождение. Начало Жизни. Дыхание.
Давайте в сегодняшнюю ночь пожелаем друг другу и всей Земле любви и счастья сознательно и с намерением. Ведь там, где несколько человек думают об одном и том же - творится реальность. Давайте творить на Земле Пространство Любви!!!
Дополнен 18 лет назад
О, Боги! Как грустна вечерняя Земля...бедные люди...благодарю всех, кто ответил)
Лучший ответ
Остальные ответы
Малефецист Гуру (3102) 18 лет назад
А у тебя хватит на это сил?
Источник: http://poiskistin.3bb.ru/
Таньча Просветленный (37257) 18 лет назад
Ночь которая наступит ? Согласна .
redaktor Профи (712) 8 лет назад
Пишется еще "экинокс", значение то же самое.