Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете спорт может сделать жизнь лучше?

Диана Докукина Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Нуждин Просветленный (43192) 13 лет назад
Смотря какой спорт. Профессиональный спорт - принесет Вам денег (сделает жизнь луше в материальном плане) , но подорвет здоровье. Если ж под спортом понимать ежедневную зарядку, пробежки, растягивания (без напряга) - повысит тонус организма. Но я не знаю, какая жизнь для Вас луше
Остальные ответы
-->Vanillina<-- Мастер (1416) 13 лет назад
конечно, спорт продлевает нашу жизнь!
Полина Мастер (1489) 13 лет назад
Спорт может сделать лучше тело. Но без фанатизма
С фанатизмом сделает тело, а потом поломает здоровье
КатюшоК Гуру (4590) 13 лет назад
конечно! дело даже не в хорошей физ подготовке (хотя это тоже немаловажно) . Спорт дисциплинирует людей, делает сильной силу воли. Меня, например, спорт заряжает таким огромным позитивом, что я после любой тренировки горы готова свернуть)))