Опасаюсь госов..поделитесь опытом, у кого как проходили госэкзамены? филфак рял

Наталья Серебрякова Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
N-ka Мудрец (11846) 13 лет назад
У нас в универе принято на госах студентам помогать, лучшим решенные ответы дают, а студены комиссии - подарки.
Остальные ответы
Galya Знаток (460) 13 лет назад
У меня специальность - маркетинг. Госы проходили вполне спокойно. На задних партах лежали книжки, к которым можно было подойти и вспомнить, если что-то забыли. Главное было не увлекаться )) А в остальном не сложнее обычных экзаменов )