Как бороться с выпадением волос?

Оксана Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Noila Знаток (384) 17 лет назад
очень советовали использовать такую маску: по 1 ст. ложке коньяка и меда, и яичный желток. Втирать на корни волос и смыть через 10-5 минут.
Остальные ответы
Маргарита Б. Знаток (350) 17 лет назад
Страшный вопрос....лучше одеть шляпку и никто не заметит!!!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Знаток (381) 17 лет назад
Сходи к врачу! Он лучше посоветует!
kelly_ru Профи (915) 17 лет назад
Побриться налысо и перестать париться....
либо парик... друг лысых!
Алёна Профи (839) 17 лет назад
луковый сок втирать в корни волос, голову на полчаса завернуть в махровое полотенце, процедуру повторять раз в 10 дней, помогает, только запах убийственный!
kisonka Мастер (1548) 17 лет назад
делай маску из репейного масла (продается везде и в аптеке и в магазинах)часа на полтора,правда смывается плохо,раз на 4-5,но зато хорошо укрепляет и полоскай волосы отваром крапивы
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Витамин С очень помогает. А вообще если Вы -- деушка, то
это может быть признаком какого-нить заболевания или просто стресса.
Kleopatra Профи (611) 17 лет назад
yautso i repeunoe maslo, masky na pol chasa!!! No samoe efektivnoe pomut' golovy lykovoy vodoy
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Купила в аптеке репейное масло с крапивой после 2! применений заметно лучше