Нужна помощь!Срочно! Нужно сбросить вес на 5 кг до 28 мая.Серьезные соревнования.Пишите любые советы.

Милый Хомяк Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Слушайте" hybrid" Знаток (283) 13 лет назад
а мне набрать килограммм 5 ...срочно.... что делать...?
Остальные ответы
Ксения Головинова Профи (771) 13 лет назад
бег и геркулесовая каша целыми днями
Nasti Знаток (379) 13 лет назад
Не есть после 18:00, зарядка, шейпинг, танцы :)
Евгений Ярошко Ученик (156) 13 лет назад
Хех.... даж незнаю.... можно с помощью препоратов это L-karnitin....но лучше бегать по утрам, есть только каши.... и тренажорный зал обязательно
force in the spirit of Мудрец (11860) 13 лет назад
Бег при беге воду пить вообще не пей. ешь до шести. больше потей.
Zolla"zolla Профи (893) 13 лет назад
бег... бег и ещё раз бег... надевай по больше одежды тока не очень много.... полсе бега мучает жажда.... воду не пей... лучше по пей кефира или съешь лимончик... это уталит жажду... не ешь мяса конфет.... и после 18...и спи 8-9 часов
Диман Пиянзин Мыслитель (6677) 13 лет назад
Если за 5 дней сбросить 5 кило, то не до соревнаваний будет.. и результата тоже